Когда и каким способом я достигну финансового благополучия?. Родилась 2 апреля 1984 г Николаев 22:00. На данный момент проживаю в Одессе Украина. - вопрос №1885987

3 ответа

Ответы

Работая на себя и занимаясь делом, которым будете буквально гореть.
Произойдет это в течение полутора лет.
Август…
Здравствуйте! Финансовый успех будет связан с личной инициативой...

Это какое-то свое дело но не самостоятельно совсем а в небольшой группе...
Профиль — сфера услуг.

Удачи Вам!