Здравствуйте. Вопрос такой: есть ли у меня онкология, в частности лимфосистемы и крови? Страшно задавать такой прямой вопрос, но все-же рискну - - вопрос №1885993

давно беспокоит плохое самочувствие, которое ничем не могу объяснить врачи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам придется еще много пройти обследований, присутствия онкологии нет, Вы ждете результатов анализов  , лечение будет положительное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого нужно ваше фото, даже можно два, одно в полный рост точно, второе где глаза хорошо видны. И не делайте таких выводов. Вы что доктор такой диагноз себе ставить? А еще к эзотерикам обращаетесь. Может тут совсем причина в другом, и у меня есть предчувствие что именно так. Напишите мне в чат и я все расскажу вам после просмотра