Добрый день эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон. - вопрос №1886094

Приснилась мне собственная свадьба, красивое белое платье, фата, гости. Замуж выходила за не знакомого мне молодого человека, он был безумно рад и я вроде бы тоже. Но банкет закончился и мы последовали домой. Оказалось, что в соседнем подъезде дома живет мужчина который мне сейчас нравится. С «мужем» мы зашли домой (квартира в новостройке) и здесь я как начала рыдать, поняла, что не хочу быть замужем за этим человеком, не люблю его. А он успокаивает и просит не уходить. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон, и несет максимально, положительную энергетику. Незнакомец-жених — это посланник Высших Сил, который предвещает Вам большую любовь, счастье, положительные обновления в личных отношениях, а также, вероятно, скорое замужество. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит Вам о положительных переменах в Вашей жизни.Вам вскоре надо будет принять важное решение-не ошибитесь.
Тут приоткрыты  пути предложение для Вас… У Вас в окружении есть  искренний человек, готовый Вам помочь-прислушайтесь к его совету...
Для Вас выходит благополучие, семейное счастья...*Удачи Вам!