Алексей 21.01.97 и Екатерина 31.10.95 г.Челябинск. - померимся ли мы? - вопрос №1886146

Люблю эту девушку, отношение сложные, но готов стараться, проблема не знаю как помериться ищу и пробую разные способы… интересно она испытывает ко мне хотя бы симпатию? Знаю у неё и у меня очень сложные характеры, но есть шанс добиться её? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас открыто примирение, но то пока как общение… На данный момент есть с её стороны закрытость… Тут как у каждого из  Вас своя правда… Вы сейчас не давите, уступите, примите её сторону...*Удачи Вам!