Надоело нынешнее место работы,долгое время нет никаких перспектив.Собралась увольняться.Правильно ли я делаю,не буду ли я жалеть потом. Елена 27.08.1993 - вопрос №1886149

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу Вы на верном пути.
На данном месте Вы не чувствуете своего внутреннего положения нужности, то как и нет развития, некого комфорта...
Для Вас приоткрыты линии на новое и прочное место, где будет возможность открыть свои знания и быть полезной… Что даст Вам и улучшения по финансовой стороне, уже и следующий месяц для Вас важное время.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA