Здравствуйте ,я Наталья (26,09,1991) живем с парнем зовут Сергей (02,03,1990) официально он еще не разведен(планирует подавать на развод)у них есть - вопрос №1886205

совместный ребенок девочка! Есть ли вероятность того что мама его жены, и сама жена желают нам плохого в жизни! Т.к знаю что ее мама часто обращается к гадалкам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не только желает плохое, но и пытается навести на Вас магическое воздействие