Дата рождения: 1987-02-10 Вопрос:здравствуйте меня зовут Марина в последнее время начала постояно болеть руки сильно трясутся не могу ни писать ни ложку держать скажите это не порча ли - вопрос №1886229

Ответы

Это порча, в ярко выраженной форме, который не терпит отлагательств для снятия.
По картам магическое воздействие на вас есть.Но стоит обратиться еще и к врачу возможно что то с нервами.