Какое понятие объединяет данные продукты? Карамельки, леденцы, ириски. Запишите пропущенное слово: Товары-_____ - вопрос №1886426

Какое понятие объединяет данные продукты? Карамельки, леденцы, ириски. Запишите пропущенное слово: Товары-_____

Ответы

Товары-заменители (субституты) — взаимозаменяемые товары. Например: карамель-леденцы, масло-маргарин, чай-кофе; когда два продукта взаимозаменяемы, между ценой на один из них и спросом на другой существует прямая зависимость