Выберите верное суждение о русской философии. Одна из ключевых работ В.И. Ленина была опубликована под псевдонимом Вл. Ильин. С.Л. Франк является ярчайшим представителем марксистской философии. В.В. З - вопрос №1886435

  • Выберите верное суждение о русской философии.

  • 1)Одна из ключевых работ В.И. Ленина была опубликована под псевдонимом Вл. Ильин.

  • 2)С.Л. Франк является ярчайшим представителем марксистской философии.

  • 3)В.В. Зеньковский получил известность благодаря циклу работ по имяславию.

  • 4)В русской философии тема софиологии была впервые поднята Г.Г. Шпетом.

  • ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА!!!

Ответы

4…