Здравствуйте,расшифруйте сон пожалуйста - вопрос №1886498

я у себя в квартире, в зале есть диван, но я сижу не на нём, а на полу, рядом, облакотившись на диван спиной, а рядом также на полу сидит мой бывший одноклассник(он плохо относился ко мне в те годы, я его уже несколько лет не видела)но мы сидим в воде, которая на полу.Прямо в квартире небольшой уровень воды, мы в нём сидим совершенно спокойно и о чем-то разговариваем.Рядом мой кот сидит.
Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает прибыль, положительные обновления какой-то ситуации, успех в работе и хорошее положение дел. Кот — это символ Вашей природной защиты и домашнего благополучия. Хороших Вам Сновидений!