Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №1886512

пожилому человеку(моей бабушке)приснился сон: я лежит на диване, хочет встать и пойти в туалет, но видит вокруг на полу одна вода, и как-то старается по краешку, опираясь на диван пройти, а когда возвращается думает и боится как бы не упасть в воду и просит Бога помочь ей благополучно дойти и не упасть.И кажется помогает.И тут она видит как женщина(в реальности её нет в живых)плюхается в воду и говорит ей «давай прыгай ко мне, я вот села и сижу» (в воде) но бабушка отказалась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит предвещает здоровье и хорошие события, помощь Высших Сил и положительные обновления какой-то прошлой ситуации, которая ранее бабушку беспокоила. Хороший сон. Всех Вам Благ!