Добрый вечер!Мой гражданский муж в порыве гнева собрал вещи и ушел.Снимает комнату.У нас дети маленькие.Хотелось бы узнать он вернется, когда и будет ли у нас брак?Ирина 07.01.1977 Радик 23.09.1979 - вопрос №1886819

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он вернётся, дайте ему немного времени и не давите на него, брак со временем возможен
Он в гневе очень резок и даже жесток… Дайте ему время остыть. Вернется. Брак и семейная жизнь будут у вас.
Вы оба очень прямолинейны и упрямы… Уступайте. Берегите чувства.
Здравствуйте! Ваш гражданский муж человек импульсивный, поэтому сделайте скидку на такую его особенность...

Он вернется, хотя и в будущем будет очень эмоционален, поэтому к нему нужна подстройка...
Брак официальный вероятен попозже года через два...

Удачи Вам!