Скажите, что он чувствует по отношению ко мне? - вопрос №1886869

Скажите, как он ко мне относится и будем ли мы снова вместе?

Галина (11 апреля 1986) Василий (6 июля 1983)

Ответы

Здравствуйте, Галина

Василий не очень честный и ответственный человек. Он склонен много говорить и мало делать. Он понимает, что вы хотите серьезных отношений и, если он захочет вернуться, то легко сможет это сделать… На серьезные отношения он не настроен и возобновлять отношения пока не планирует.