Здравствуйте.Просто преследует какая то неудача! - вопрос №1886899

Не так давно заболела, атаковали просто болячки, была беготня по врачам, из за этого пошли проблемы с обучением в институте, состояние эмоциональной запущенности просто опускаются руки, за здоровье и учёбу начался конкретный страх, помимо здоровья и учёбы проблемы с друзьями и в семье.Хочется знать что со мной просиходит и чем это могло быть вызвано.Зовут меня Светлана дата рождения 21.04.95 Заранее спасибо огромное за то что отозвались!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Присылайте фото в личку — будем смотреть.