Доброй ночи!Я родилась 05.03.1978 Хотелось бы узнать выйду ли я замуж?Когда знакомство?Как выглядит мой будущий муж?Возможно первая буква имени известна?Наталья - вопрос №1886918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замуж выйдете, муж или Николай или Николаевич… Знакомство быдет случайным, и даже скорее всего начнется с конфликта и агрессии с Вашей стороны) Через 1,5 года уже будете жить с мужчиной
Наталья, вы встретите мужа в этом году, в августе. Высокий, фигура плотная, сам он крупный, очень видный и стильный. Познакомитесь  в кафе, мужчина влюбится в вас сразу и начнет за вами ухаживать. Вы будете счастливы с ним.  Зовут Вячеслав. свадьба в апреле 2017 года.

@ SOFIA CHERNAYA