Я Екатерина 25.04.82 он Кодиржон 11.07.78....что у нас есть,будет? - вопрос №1886973

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы расстались  и сейчас не вместе. Вижу, что вы любите его и хотите быть   с ним. Однако мужчина испытывает  аналогичные чувства. Он  выйдет на связь  в середине апреля. Ваши отношения возобновятся и будут развиваться стремительно. ОБращайтесь)