Что ожидает меня с работой и финансами в 2016 году? Константин, 06.04.1967, 06-07 ч утра. Маргилан, Ферганская область. - вопрос №1886987

2 ответа

Ответы

Работу Вы постепенно найдете новую и более выгодную. Материальное положение значительно улучшится, но не сразу, а в течение полугода.
Помощь придет через женщину, Вам нужно наладить отношения с противоположным полом, чтоб открылся денежный канал.