Здравствуйте! Посоветуйте цвет для волос ближе к коричневому. Что бы цвет не был слишком светлым и не слишком темным(черным). Какой нибудь необычный, который смотрится красиво. - вопрос №1887164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,, выбирайте оттенок-молочный шоколад!
Будьте красивы!
Здравствуйте. Присоединяюсь к молочному шоколаду) Так же обратите внимание на 3D окрашивание в коричневых оттенках.