Мой телефон находился в оренбурге а мегафон утверждает что в саратове. Как такое может быть? Можно ли это ему доказать. - вопрос №1887385

Ответы

Здравствуйте это 2) варианта это или у вас прошитый телефон или просто ошибка базы данных. доказать можно но сложно попробуйте кому звонили попросить распечатку их звонка с указанием откуда был.  2) если у вас есть яндекс карта или навигатор на телефоне он фиксируется ваш маршрут и это тоже доказательство.  И последние садите просто в права по зашити потребителей и проконсультируесь с ними я думаю что только об одном слове о них они замнут дело