Дата рождения: 1987-01-18 Вопрос:здравствуйте. В моей жизни вотрой год финансовые трудности.рушится второй брак.родственники со мной не общаются,я как изгой. что ждет меня в будущем? - вопрос №1887394

Ответы

Здравствуйте.
Вы несете на себе негатив. и негатив от вас всех отталкивает и создает дискомфорт, снимите с себя негативное воздействие, светлее станет судьба. у вас все пошло после неприятного разговора с дамой, женщиной темненькой. Вас полностью по фото нужно смотреть. тогда смогу вам помочь.

✅Настасья Павловна✅