Здравствуйте!! Меня зовут Ильина Екатерина Юрьевна мне 23 года 12.08.1992 года рождения, хотелось бы узнать почему у меня не клеится личная жизнь..... - вопрос №1887407

я изображение из вопросаизображение из вопросаработаю в войсковой части вроде бы меняй как перчатки, но за два года работы я ни разу ни с кем не встречалась, сейчас я начала общаться очень хорошо с контрактником он старше меня Будовский Василий Алексеевич знаю что родился в феврале 1986 года, а какого числа не знаю! Есть ли у меня шансы что у нас с ним что-то получится???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть шанс и при чём большой шанс решить проблему во первых он к вам держит чувства и нет негативного восприятия а так же есть и любовь.и карты указали что вы решите проблему не в ущерб в себе у вас падает шанс замужества.но только вам стоит поменяться просто не стоит думать в негативном ключе на подобия какая я не везучая всё у меня рушится.какая я несчастная.вы сами порой создаёте такие картинки и тем самым закрываете путь к успеху.отбросьте вы этот негатив думайте позитивно и всё у вас получится.тем более порчи нет на вас ни сглаза и ни какой дряни на вас нет.у вас идёт замужество с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть шанс построить с ним отношения. Будет и еще новое знакомство в течении года.
Здравствуйте! Отношения могут развиваться для этого помех нет, молодой человек готов к серьезным отношениям.Вы ему очень симпатичны.
Симпатия есть у него к вам, но отношения не будут развиваться.Есть негатив на вас, нужно чиститься.