Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос к мистикам..года 3 тому назад мы с мужем ни с того ни с сего вдруг решили породниться кровью.Не помню уже чья идея из нас была. - вопрос №1887607

Сделали надрезы… соприкоснулись ранками. Тогда ещё решили никогда чтоб не расставались, уверены друг в друге на все 100%. После ссор миримся, разлук сходимся. Знаем что измен нет и не предвидеться. Ещё до этого ритуала когда мы встретились… не могли наговориться… мы ведь не очень знакомы были, но были знакомы всегда! Не было ощущения ни на минуту что мы только что свиделись.Что за ритуал нам голову пришёл и откуда? Немного дополню, и до этого и после… мы всё равно как равные половинки. Заранее благодарю за пояснение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы встретили свою вторую половину, свою судьбу. Так называемое родство душ.

Счастья и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это как то изменило отношения?
Вы сделали чисто символически, заключив некий союз друг с другом.