Дата рождения: 1982-09-21 Вопрос:Здравствуйте! Я посорилась со своим мужчиной и мы не общаемся уже 2ю неделю, на сообщения не отвечает.. Мы помиримся с ним или нет? - вопрос №1887990

Дополнение автора от 22.03.16 23:51:29
Мужчину зовут Андрей (27.08.1980г)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь. Пока не пишите ему сами. Он сам вам напишет через неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас выходит примирение в начале следующего месяца. Вам стоит немного подождать, и все наладится.

Удачи и счастья.
Здравствуйте. Да, примирение будет. Возьмите паузу. Он никуда не денется.
Ситуация в которой лучшее это время и пауза, согласна с коллегами.
Ждите ответа, он будет.
А если пауза не поможет —  пишите мне, я помогу

@ SOFIA CHERNAYA