Дата рождения: 1971-08-17 Вопрос:интересно если исполнить ритуал не корректно не будет вреда? - вопрос №1888002

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В неумелых руках очень часто ритуалы просто не срабатывают. Но если Вы были уверены в своих силах, то некорректное исполнение ритуала, может как порчей лечь на человека, которому он предназначался, так и негативом на Вас. Всегда доверяйте такие дела только профессионалам!!!