Уважаемые эксперты!!! Не посчитайте мой вопрос не серьезным. У меня во дворе в Украине пропала кошка, лет 6, очень хорошее и доброе животное, зовут Чернуша. Просто пропала бесследно ( искали по - вопрос №1888011

изображение из вопроса изображение из вопроса
всюду). Уже нет две недели. Хочу узнать жива ли. Спасибо огромное, тому кто откликнется.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кошка жива и вернется к вам в конце месяца. ОБращайтесь  - подскажу подробности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. жива ваша кошечка. все с ней хорошо, скоро вернется.