Здравствуйте. Прошу Вашей помощи! Вопрос касаемо работы. Я сейчас стою на бирже, как безработная уже полгода, и ещё пол года осталось там стоять. - вопрос №1888057

Получаю конечно мало. Вот думаю стоит ли мне сейчас устраиваться на работу? Будет ли с этого толк? Или стоит сидеть дома до осень? Есть сейчас пару мест на примете – это библиотека. И ещё предложили идти работать в ритуальные услуги, и ещё регистратором в больницу. Посмотрите, пожалуйста – стоит ли мне срываться с биржи и идти на работу сейчас? И есть ли что-то приличное в этих вакансиях, которые я Вам написала? Я — Влада. родилась 17 января 1981 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Что касаемо работы, если будете сидеть ждать, то долго придётся ждать подходящее место. У вас уже есть вакансии. По вашей дате рождения, лучше идти в больницу. Сначала перспективы не большие, но там есть все шансы пробиться дальше. В ритуальных вы не сможете работать, быстро уйдете, да и морально вам будет тяжело. В библиотеке сначала будут предлагать нормальную работу по деньгам, а потом не оправдает надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влада, вы найдете работу уже в мае, очень хорошую. Будете довольны. Кроме того, могу бесплатно вам дать ритуал на быстрый поиск работы. Обращайтесь)