Дата рождения: 1983-03-26 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Людмила 26.03.1983 года рождения. Не знаю как поступить мне с работой. Дела в бизнесе очень плохо идут. - вопрос №1888310

Ответы

Добрый день.
У вас в бизнесе идет застой небольшой, продлится он еще 4 месяца примерно.
Есть определенные методики которые помогают и дают толчок на прибыль и успешные дела и ведения переговоров в бизнесе.
Всех Благ