Доброе время суток. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня наболевшийся вопрос: как у меня сложатся отношения с Томмазо 23.01.1965гр.?Зараннее - вопрос №1888434

благодарю вас за ответ. С глубоким уважением, Ольга.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте, есть барьер, что бы быть вместе!!!
Здравствуйте. Пока без изменений. вас по фото нужно посмотреть, что то вам мешает. хотя есть желание быть рядом. мужчина с симпатией к вам.
Здравствуйте!
У вас с ним на данный момент нет стабильных отношений, вы в разлуке. Он предпочел отойти, он чувствует обиду и злость. В отношениях сейчас застой.Что то извне негативно влияет на отношения.
Здравствуйте.В раскладе выпала карта башня(разрыв).На данный момент как таковых отношений я не увидела.Примирение у вас будет, но не так скоро как вам хотелось бы.Развития отношений пока под большим вопросом.У мужчины просматривается еще одна женщина.Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.