Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста девушка рядом с Андреем 17.05.1981 г моложе его есть ли между ними любовь сколько они будут вместе.или он уже один? - вопрос №1888679

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не вижу фото, по его данным могу сказать что рядом с ним есть девушка.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.