Дата рождения: 1980-03-22 Вопрос:Добрый день, да хотелось бы узнать что меня ждет в этом году, финансы, дети, здоровье, жилье, День рождение у меня 22.03.1980 - вопрос №1888779

Ответы

Здравствуйте. В этом году в финансовом плане у вас будет всё очень успешно. Так же будет перспектива беременности. Здоровье у вас будет крепкое и никаких нарушений не предвидится. По поводу жилья ситуация сложнее. Будут хорошие перспективы но что-то может не устроить вас и вы отложите этот вопрос на будущее. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA