Добрый день. Луиза, 07.06.1988, Тюмень. Замужем, есть ребенок, но отношения с родителями мужа не складываются. Что я им сделала? Что меня ожидает? - вопрос №1888865

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу причину в разногласиях со свекровью в большей степени. Вы ждете, что она проявит к вам понимание, больше участия в ваших материальных проблемах и при этом не хотите «играть по ее правилам», т.е. пренебрегаете условиями, которые она вам диктует. Вам стоит хорошенько изучить традиции, так сказать, «устав» этой семьи, есть особенности, которые строятся на духовных ценностях и всякий раз, когда вас пытаются чему-то обучить или ограничить в чем-то, это не значит, что вы плохая невестка. Пока, увы, ситуация между вами вряд ли наладится, ваши надежды на «худой мир» не оправдаются, если вы все же не попытаетесь изменить себя в этой ситуации или саму ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы любите друг друга. Ваши отношения никто не разрушит. Попробуйте со свекровью найти взаимопонимание. Больше с ней советуйтесь, про сына никогда не говорите плохо. Она должна видеть, как Вы любите её сына. Подыгрывайте свекрови." Ласковое дитя сосёт двух маток". Будьте умнее и хитрее. Со временем всё наладится. Счастья Вам!
Здравствуйте. Ничего не сделали, просто не нравитесь. Вы не одни такие, все мамы сыновей считают что их сын достойный королеву. Так что не стоит растраиваться. Но со временем она Вас полюбит, начнет понимать что Вы достойная кандидатура Вашему сыну.
Здравствуйте! Всё поправимо: подружитесь с ней, покажите свою любовь к её сыну. Если он один ребёнок у неё — будет сложнее, но можно её расположить. Удачи Вам!
Вечная проблема… жить отдельно!