Дата рождения: 1955-07-23 Вопрос:Я Александр.сейчас на пенсии хочу побыстрей избавиться от долгов,Ищу надёжный доход в интернете,но много не доверия.Пишут красиво но можно все. Посадить - вопрос №1889181

Ответы

Здравствуйте, Александр Павлович!
В помощь Вам следующая информация;  www.liveexpert.ru/journal/view/1889509-moe-intervyu-federalnoj-gazete-quot-rossijskie-novosti-quot-21-marta-2016-g?category_id=1, от нашего эксперта по психологии Смирнова Андрея.
При личной консультации, можно сориентировать Вас детальнее.