Уважаемые эксперты,буду очень признательна, возьмитесь пожалуйста за мой вопрос!Я очень жду своего бывшего молодого человека с командировки для - вопрос №1889272

разговора о том, чтобы возобновить с ним отношения! Чувства у него охладели, это я знаю, но есть ли возможность возобновить отношения у нас, или мне лучше оставить его в покое? Спасибо огромное! Мужчину зовут Антон(дата рождения 12.08.1991)я Кристина(13.05.1991)изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, возбновление отношений возможно, будущее есть, но пока Антон не готов наводить мосты, у него остались чувства, скучает, однако пока бездействует.Но у Вас есть соперница.