Здравствуйте.К чему во сне мыть пол в квартире у бывшей одноклассницы? - вопрос №1889300

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что родственникам или друзьям понадобится Ваша помощь…
Здравствуйте. Подобный сон может указывать на то, что у вас с ней были ссоры. конфликты, возможно какая-то неразрешимая ситуация…
Здравствуйте!  Такой сон указывает на невозвратимость отношений. Вообще, по идее — сон плохой и несет негативную энергетику. Возможно у этой девушки что-то плохое случится…