Стоит ли мне заводить домашнего питомца? Алеся 17.07.1987 - вопрос №1889377

Стоит ли мне заводить шиншиллу? Если нет, то какое домашнее животное мне полезно было бы завести? Или лучше не заводить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит заводить, когда у Вас появится явное желание… будет четкое ощущение потребности...

Потому что сейчас колебания, сомнения...
На таком эмоциональном фоне не стоит.
Подождите немного, скоро у Вас появится внутренняя определенность вот тогда будет самое время...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, мы всегда в ответе за тех, кого приручили, если это собака, то ее придется выгуливать, ежедневно, в любую погоду и т. д. Очень хорошо подумайте, прежде чем взять себе питомца.Я собачница, я знаю о чем Вам говорю..., но и любви такой, как от своего питомца, Вы вряд ли сможете от кого-то получить, они очень верные и преданные
Леся, я бы не советовал.Так вы не терпеливый человек, а животное требует внимание к себе!