Здравствуйте! 2 неудачные беременности 1вб. 2- эко -выкидыш на 12 неделе. что это? порча. проклятие ... кто забирает моих малышей? и будут ли они? 11.07.1981. - вопрос №1889495

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Для просмотра понадобится Ваша фотография.
Здравствуйте, по дате вашего рождения негатива не видно, желательно видеть фото для полной уверенности в данном вам ответе.
Вопрос не для общей информации,12 недель срок непростой

Здравствуйте Наташа.

Вот смотрите надо вам понять кое что, вас же родили, у вас получилось прийти в этот мир, а  когда то не было вас на свете, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, ВИДИТЕ В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ,  как только вас зачали как только вас родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ к вам ваших родителей, видите вот они ваши родители, сами они свою ЛЮБОВЬ к вам не сделали, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. самого БОГА добавилось, подарком, или  через христианские труды, то такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно начало, а начало это есть ЛЮБОВЬ между вашими родителями, а потом уже вот их планы иметь детей, для зачатии рождения получили ДАР ЛЮБВИ подарком в свои сердца,  и вот так по ЛЮБВИ получилось у родителей вас зачать, родить и воспитать. Видите родители  и БОГ мама они есть сотворцы, родители дарят малышу тело, а БОГ он дарит душу, потому важно что бы при зачатии и далее в сердце было достаточное количество БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. ВОТ СМОТРИТЕ ДУМАЕТСЯ ЧТО ВЫПОНЯЛИ, НАДО ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В МОЛИТВАХ ОТ СЕРДЦА  К БОГУ, ВОТ КТО ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ.   Вот они ваши родители. Похоже что у них были налажены отношения с БОГОМ значит в их сердце было достаточно ХРИСТА, потому у них и получилось и зачать, и родить и вырастить вас. все это делали ваши родители с помощью БОЖИЕЙ. вот так БОГ вас сопровождал с зачатия с рождения, и до сегодня.  Но сегодня похоже у вас есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, БОГ ЛЮБОВЬ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы по замыслу БОЖИЕМУ есть творец  своей судьбы, только есть условие когда БОГ может вам помочь, надо что бы БОГ он жил во всем вашем сердце, и надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. иметь детей, это не нарушает заповеди БОЖИИ, вот так вот оно есть ваше такое состояние сердца,  и есть ваши планы вы хотите детей, вы хотите зачать выносить родить воспитать, но видите вам не дается, значит силы БОГА в вашем сердце есть недостача,  Вы же видите вот оно есть зачатие, а дальше то получается что нет сопровождения, видите получается, что в сердце у вас есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому вы и не можете уберечь малыша с зачатия, потому что такое состояние сердца у вас на тот момент. А почему может получится недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, был бы БОГ в этом мире один, приняли бы ХРИСТА в крещение, и жили бы и не тужили. Но видите есть еще враг в этом мире и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на каждого человека, если БОГ он есть дающая сила, созидающая сила, охраняющая сила,  то враг когда он входит в сердце через грехи, через нарушение заповедей БОЖИИХ, то уже у врага свой план на каждого из нас. У врага план пополнить свое царство мук в ином мире, и если у врага получается войти в сердце через грехи тут на земле, то уже потери расстройства муки ад уже начинаются тут на земле.  Когда враг в грехах прибавляет в сердце, то на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, вот так меняется состояние сердца, вот так и вас когда то получилось. что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось. А враг прибавил, потому вот он тот кто есть отбирающая сила у вас же потери, вот он враг вас обокрал, вы вот какую причину ищите, вы ищите порчу проклятие, а это значит что вы ищите виновного и это есть тот кто наслал порчу, видите не в себе ищите причину, а в ближнем, как бы ищите внешнего врага, а не дать вам. А потом снять с вас урожай ваших расстройств, вот он есть ваш враг, в вашем сердце,  и зашел враг через ваши грехи, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ  ТО ВРАГ ДАЕТ, ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ВРАГ ДАЕТ ВСЕГДА ВРАГ ХОЧЕТ СНЯТЬ УРОЖАЙ, А УРОЖАЙ У ВРАГА, ЭТО НАШИ ПОТЕРИ. СЛЕДОМ НАШИ РАССТРОЙСТВА НАШИ МУКИ, НАШ АД НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ, вы же видите  вот они ваши расстройства ваши муки, вас сопровождают, и все повторяется, ВРАГ ТАК ВСЕГДА ТРУДИТСЯ, ПОВТОРЯЮТСЯ ПОТЕРИ, А ВОТ ОНИ МУЧЕНИЯ РАССТРОЙСТВА ВОТ ОНИ ТО ПОСТОЯННЫЕ, вот он уже враг с вас снимает урожай, и этот враг ваш в вашем сердце, и этот враг зашел  в ваше сердце через ваши грехи,   потому, если вы хотите найти порчу, то  вы не того врага ищите, надо искать своего врага в своем сердце ВОТ КТО ВАС ОБКРАДЫВАЕТ, что бы прекратились потери,  НАДО ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА так как это делают христиане. Когда есть непорядок в сердце, когда есть грехи, есть враг в грехах.который что то отнимает и не дает, то ясно, христиане делают правильный вывод, христиане понимают, что сердце оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и надо полечить сердце у врача у ХРИСТА. Вы же видите вы пытаетесь найти врача человека, а надо искать врача ХРИСТА, вот кто может полечить ваше сердце. вот кто может вам помочь зачать и выносить и родить малыша, и воспитать.  А что бы это получилось. то уже надо стать христианкой, надо принять ХРИСТА в свое сердце, а если вы крещеная были, то вам надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо начать следить за состоянием своего сердца, вам надо для себя найти духовника, священника, который бы помог вам разобраться с состоянием вашего сердца. Помог бы вам поменять состояние вашего сердца.  Вот смотрите где есть ваше лекарство для лечения вашего недомогания, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. КОТОРУЮ ВАМ НАДО ПРИНЯТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ПРИМИТЕ И СТАНЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ СВОЕГО МАЛЫША С ЗАЧАТИЯ, И БОГ ОН СОХРАНИТ ВАШЕГО МАЛЫША. ВИДИТЕ УЖЕ ВЫ НЕ ОДНА, УЖЕ ВЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ БУДЕТЕ СОПРОВОЖДАТЬ МАЛЫША, ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ МАЛЫША. Но видите прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ  самого БОГА в свое сердце через причащение, надо еще для БОГА найти место в сердце, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и  покаянии. Как только у вас получиться очистить все свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и как только у вас получится прирасти БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в своем сердце, то вы уже будете способной ЛЮБИТЬ малыша, вот когда у вас уже будет получаться БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. вот когда уже у вас будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот когда у вас уже с помощью БОЖИЕЙ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЧАТЬ. Вот когда уже БОГ он подарит душу вашему малышу, а вам подарит малыша. Видите надо создать условия проживания ХРИСТА в своем сердце, что бы БОГ жил в сердце, надо стараться быть в заповедях и законах БОЖИИХ, надо не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, а что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за своими делами словами помышлениями, потому что БОГА ЛЮБВИ может уменьшиться в сердце если согрешил, потому надо знать заповеди, и надо в заповедях жить.  В вашем сердце поселилась сила, отбирающая, потому вот так по христиански и надо поменять состояние сердца. Поменять жильцом своего сердца, надо врага убавить и БОГА ЛЮБОВЬ прибавить, а это может получиться только в церкви. В церкви находятся ДАРЫ БОЖИИ. Похоже что у вас не получилось принять от БОГА подарком ДАР ЛЮБВИ, может быть был непорядок в сердце, получается, что бы было БОГА ЛЮБВИ достаточно в сердце,  уже вам надо начать ДАР ЛЮБВИ получать так, как это делают христиане через христианские труды. Видите, получается что есть враг в каких то грехах в сердце, и эти грехи вы еще в себе не нашли, значит  получается, что есть  недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце вот она есть причина того. Что у вас не получается уже выносить малыша под сердцем.  ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Понятно же, что ни один маг экстрасенс не сможет вам убавить врага в сердце. и добавить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце,  потому что они на  врага на его служат, тут грехами можно  только прирасти,  потому надо идти вам  в церковь. ко врачу ко ХРИСТУ,  надо искать для себя духовника священника. Который поможет вам поменять состояние сердца через обряды, а это значит врага убавиться у вас в сердце, а БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце. Вот когда уже у вас получится с помощью БОЖИЕЙ как то зачать родить и вырастить.  поднять малыша. Вот они родители с рождения малыша, они имеют две  силы, одна их другую силу БОГ им дал для малыша, потому родители они есть такие сильные, потому родители они есть и еда для своих детей, и одежда, и средство передвижения, и переводчик, и ноги и руки, родители мама он есть все для малыша,  и это видно с рождения, и эта сила должна сопровождать малыша и с зачатия, уже мама, и малыш в ней, уже  двое как одно, и все мама,  эти силы благодатные, силы для жизни,  БОГ он может дать, эти силы вам и надо до получить. Как  бы получается что силы БОЖИЕЙ хватает в вашем сердце для зачатия, а вот выносить уже малыша, тут есть недостача, вы же видите поменяли зачатие на ЭКО а результат один и тот же, опять не получилось родить. Уже с зачатия, уже БОГ он уже долен как то сопровождать своей силой малыша, вы этого не знаете, а БОГ он знает, как надо уберечь, надо только что бы силы БОГА хватало в сердце, в душе. Как бы вот он ДАР ЛЮБВИ, как бы если взять его силу, которая должна сопровождать малыша с зачатия за 100%. Как бы если не получается довести до рождения. То можно сказать.что этой силы БОЖИЕЙ есть недостача, как бы может быть для примера процентов 60%. Видите от количества БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце зависит получится ли получить просимое, или нет. А колебания БОГА ЛЮБВИ в сердце, то БОГА ЛЮБВИ много то стало меньше зависит от того, как ведется духовная жизнь. Если  ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, если нарушил заповедь, уже БОГ он не будет сопровождать непослушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердца, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг ведет, вот он момент, когда БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, и вот он момент когда враг прибавляет, а когда враг в сердце, то враг всегда старается снять урожай наших расстройств, наших мук, потому вот они есть потери, и вот он враг снимает урожай наших расстройств, нам плохо а врагу хорошо.  Христианский спасительный образ жизни позволяет иметь БОГА ЛЮБОВЬ в сердце много. В достаточном количестве, что бы получилось зачать родить воспитать. Враг он такой враг всегда пытается в любом возрасте начиная с зачатия пытается украсть малыша, или уже взрослого ребенка через страсти у родителей,  и у врага это получается если в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА.  Как бы видите надо быть всегда в форме, как у спортсменов. Что бы иметь хороший результат надо всегда тренироваться. Потому что бы иметь  много БОГА ЛЮБВИ в сердце,  а это все  для того, что бы враг не украл детей, не порушил отношения с мужем, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. С одной стороны семья муж дети, а с другой стороны вот он ХРИСТОС в своем сердце, вот так с помощью БОЖИЕЙ уже получиться как то выжить в этом мире без потерь и без проблем.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.