Дата рождения: 1997-05-25 Вопрос:что меня ждет и будет ли у меня ребенок в ближащем будушим - вопрос №1889623

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут большие перемены в личной жизни в начале мая. Многое поменяется, но это будут положительные изменения. Беременность от любимого человека — сентябрь этого года, родится сын. Обращайтесь  в чат — отвечу бесплатно на уточняющие вопросы.