здравствуйте,уважаемые Эксперты! всем доброго и удачного дня! Я сегодня утром обрезала ногтики ребенку ,а сегодня большой праздник- Святых 40 мучеников Севастийских,о котором я,к сожалению,не знала!я - вопрос №1889853

Ребенок Артемий 08,06,2010 Беларусь

Ответы

Добрый день, не бойтесь, вы это сделали непреднамеренно.
Извинитесь перед Богом и меньше накручивайте себя.
Если вы что то делаете не зная, что праздник — то это тогда не считается.Все будет хорошо,