Всем добрый день. Чисто женский и наверное самый распространённый вопрос - когда встречу своего любимого мужчину? Встречу ли вообще? И буду ли с ним счастлива и будут ли дети? - вопрос №1889860

2 ответа

Ответы

встретите именно для брака мужчину в конце этого года, у вас будет счастливый брак, дети девочка
Здравствуйте! По первому просмотру для Вас на союз не показано запрета.Ваше время-осень.Открыто знакомство, которое откроет линии на общее… Детки это таинство… По «линиям» для Вас есть рождение, выходит двое...*Удачи Вам!