Добрый день уважаемые эксперты. позопрошлой ночью с воскресенья на понедельник сны были связаны с покойниками очень беспокоит Валентина 10.12.1973 - вопрос №1889899

мы с мужем собрались ехать в гости так как мне кто то сообщил что ко мне придёт покойная сестра, была два варианта где остановится, по пути мы зашли к эксперты чтобы посоветовала как себя вести чтоб не испугаться. Сестра умерла в январе на Украине поехать не смогли. ТЕПЕР ТРЕТИй сон… Какой то рынок наш знакомый со своей покойной женой выбирают скамейки для дома для сада, она чательно выбирает покупают, выходят я говорю продавцу что ж вы комплимент ей не сделали ему было б приятно видите он её так любит что ходит с её видеопроэкцией, потом узнаю что она хочет чтобы моя семья то есть Я муж сын переехали к ним в дом жить, я говорю пусть придёт во сне и скажет дяд Валера об этом, но у него же вроде женщина появилась, ответили что это что то вроде домработницы, потом начинаем выбирать в какой комнате жить, останавливается на ихней бывшей так дЯд Валера там не может жить, я начинаю убираться сначала вижу много детской обуви перебераю решают оставить своему будущему ребёнку, потом перебираются её вещи столько классных так хочется примерить оставит понимаю что нельзя одевать.и дяд Валера будет больно их видит на ком то, там было одно пальто с этикеткой новое, подходит девушка там живущая я говорю оно новое давай померю, отдела смотрела в отражение оказалось большое но классное решили ушить оставит или все таки отдать, перешла на летним вещи много белых она любила белое носит летом, перебераю и говорю какая же вы были борохольщица лет Света. Потом заходит какой то мужчина не помню кто и говорит чтоб вы на делали открыли дверь какую то и не закрыли, теперь лет Света будет рядом, я испугалась и проснулась как будто кто то до меня дотронулся проснулась с именем зовя своего мужа… Умерла года два назад человек был не плохой но авантюристка. Мечтала чтоб я стала её невесткой любила моих детей, своих внуков не дождалась, помогала чужому ребёнку по соседству он практически жил у неё, пыталась мне помочь с жильем но банки отказывали мне, она занималась небольшой недвижимостью

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут большие перемены в жизни. Перемены положительные. В частности, решится ваша проблема во здоровьем, которая давно вам мешает быть счастливой и улучшится финансовая сторона Вашей жизни. Удачи  Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойники снятся -значит в реале много нерешенных проблем. Подробный анализ сна требует больших затрат времени.
Здравствуйте! Вас ждут хорошие новости. Возможна прибыль. Всех Вам благ!