Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Родилась 04.12.1982.Уже почти 2 месяца сижу без работы,не получается устроиться.Когда я найду работу?Очень тяжело уже морально бороться с этим. - вопрос №1889908

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конец весны идёт у вас налаживания финансовых дел.через знакомых идёт помощь и поддержка вернее сказать помощь в реализации вашего плана устройства на работу.совет вам не теряйте бодрость духа сегодня идёт чёрная полоса в вашей жизни завтра будет идти белая полоса.карты указали на решения проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятный период для трудоустройства будет к концу лета
Здравствуйте! Апрель, май — Вы её найдете.
в високосном году работу не меняют, новую тяжело найти