Здравствуйте! В моем почтовом ящике лежит мелочь(несколько монет по 10 коп),сколько по времени ,точно сказать не могу,думаю,что еще с прошлого года. - вопрос №1890481

Что это может быть? Связанны ли с этим проблемы в материальом плане? спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Это подклад для порчи.
Здравствуйте. Вам сделали подклад на нищету. Теперь ваши деньги, перетекают в другой кошелек.