Меня зовут Наталья родилась я в Белоруссии городе Гомеле в 1978 году у меня есть дочка от первого брака У меня второй брак мужа зовут Юрий... он 81 - вопрос №1890496

года рождения у меня 2 внематочные нет труб Хочу идти на ЭКО. рожу ли я ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вам предстоит много  сложностей. Но они воздадутся. Очень желайте этого!.. Удачи.