Вернеться ли парень ко мне - вопрос №1890542

Здравствуйте!!!
Пару месяцев назад разошлись с парнем. Сейчас он пишет иногда, но ничего конкретного не говорит — так, разговоры ни о чем… Он хочет вернуться? Вернеться ли??
Игорь 10.09.1983
Оксана 21.10.1982
Спасибо большое!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ссора то пустая была но до разрыва большого разрыва не дошло.но скажу вам что карты указали на встречу конец этого месяца или первые числа апреля.именно от этого разговора зависит очень многое быть или не быть.но карты сулят удачу идёт его возврат и решения всех проблем.так же карты указали что в данном этапе нет измен и предательства и в дальнейшем не будет.вы с ним идёте рядом.