Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет мою семью в самом ближайшем будущем (неделя). Происходит какой-то кошмар. Не знаю к кому обратиться. Сергей 28.03.1981 и Людмила 22.07.1990. - вопрос №1890876

Ответы

Отношения на грани, идет упад внутреннего уклада, потеря энергии в отношениях, так показывают мои руны. Более подробно можно просмотреть только по фото. Обращайтесь. Услуга платная.