Прервалась связь по причине болезни близкого друга из Германии. Его имя Детлеф Пазтке, род. 03.07.1944 в Берлине. Я- Елена, род.13.12.1952 Украина Вопрос: Здоров ли Детлеф? и будут ли у нас отношения? - вопрос №1891041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

БОлеет пока сильно. В конце апреля он  выйдет на связь. Отношения у вас будут. ОБращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не вижу его линии жизни. Он серьёзно болен, возможно даже самое худшее. Чтобы сказать более точно нужно увидеть фотографию.

Доброго времени суток!
Елена, у мужчины острый процесс протекания болезни, но его жизни в данный момент ничего не угрожает, идет расстройство парных органов.хроническое заболевание.Вскоре пойдет на поправку, но будет зависеть от лекарственных препаратов.Общение в будущем у вас возобновится.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!