Здравствуйте!Никак не можем купить жильё(срываются сделки),уже не знаем что и думать.Подскажите,пожалуйста,в чём причина? Татьяна 08.12.1978г (время - вопрос №1891164

изображение из вопросарождения около 16-17).Константин 14.12.1978.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупка жилья состоится уже этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Срываются потому что пока это не Ваше. Поэтому не расстраивайтесь. Будет Вам и ТОТ вариант, предназначенный именно для Вас.