Уважаемые эксперты , здравствуйте! Какая перспектива развития отношений между мной и мужчиной на год?: Елена 7.03.84г и Владимир 11.01.82г. Благодарю заранее!! - вопрос №1891279

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас желательно смотреть по фото, но вижу тут идет что есть соперница.не так все просто у вас и есть препятствия которые могут вас развести по сторонам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива самая благоприятная. Вижу, что мужчина вас любит (вы сами это тоже знаете, чувствуете). Ваши отншения будут активно развиваться начиная с июля этого года. В начале 2017 года будет  свадьба. Пишите в чат — отвечу на все ваши уточняющие вопросы.