Добрый день! Уважаемые Эксперты, подскажите пожалуйста что меня ждет в будущем? ДР 18.06.1983 Я не могу иметь детей, бесплодие.. Да и в плане семейной жизни, что нас ждет с мужем? Благодарю Вас! - вопрос №1891417

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете, у вас ситуация складывается очень благоприятно. Муж  вас любит и будет  заботится  о Вас. По поводу бесплодия я сильно  сомневаюсь. что вы совсем не сможете иметь ребенка. Пишите в чат —  я бесплатно проконсультирую  вас по этому вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина. В семейной жизни будут конечно разочарования, но с мужем вы будите вместе и пройдёте через трудности. Несмотря на ваш диагноз, в будущем будет возможность иметь ребёнка. Отправьте ваше фото в полный рост в личные сообщения, возможно ваша проблема исправима. Удачи вам!