подскажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем д/с если я еще учусь в пед институте на 4 курсе, мне руководства утверждает что нельзя и - вопрос №1891480

ссылается на Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Раздел Квалификационные характеристики должностей работников образования Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки Образование и педагогика без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки Образование и педагогика без предъявления требований к стажу работы.

Ответы

все правильно, пока нет диплома, это невозможно…